Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Денис Майданов прилетел в Екатеринбург просить поддержки у уральцев. ФОТО

24 октября 2012 13:19

ЕКАТЕРИНБУРГ. Наставник екатеринбургского хора «Виктория» Денис Майданов, а также сами уральские участники проекта «Битва Хоров», прилетели в Екатеринбург сегодня, 24 октября, в преддверии финала конкурса, чтобы обратиться к свердловчанам за поддержкой.

Напомним, в Екатеринбурге прошел кастинг, по итогам которого 19 свердловчан составили коллектив и отправились в Москву для участия в «Битве хоров».

Отметим, главным условием участия в хоре стало то, что в нем не могут принимать участие профессионалы. В екатеринбурсгкую команду вошли 18 мужчин разных профессий и возрастов, а также одна девушка по имени Виктория. В честь нее мужчины и решили дать победоносное название своему хору. «Виктория» занимает лидирующие позиции уже несколько недель, не опускаясь по итогам этапов ниже третьего места.

Екатеринбургский хор, по словам Дениса Майданова, отстаивает не только честь города, но и право всего Урала называться самым талантливым регионом России.

«Мы приложим максимум усилий и таланта для победы нашего хора. Но надеемся и на активное голосование за нас и поддержку телезрителей. Уверен, что голосовать за нас будет не только Урал, но другие города России, ведь песни мы выбираем для исполнения самые настоящие и любимые. А ребята - участники моего хора - это талантища от Бога. Какие тенора, какие баритоны! С такой командой можно горы свернуть!»- поделился Денис Майданов.

16 сентября «Битва хоров» стартовала на телеканале «Россия1». Финал проекта, в котором два коллектива поборются за победу, состоится 4 ноября.

20121024-2 20121024-3

20121024-5 20121024-9

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также