Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Нечисть заполонит Екатеринбург в субботу

23 октября 2012 12:34

ЕКАТЕРИНБУРГ. Велосипедисты окутают страхом уральскую столицу, с размахом отметив Хэллоуин 27 октября в центре Екатеринбурга.

Как сообщили АПИ в пресс-службе проекта «Вело-город», разгоряченные велосипедисты, превратившись в ведьм, оборотней, окровавленных мертвецов и вампиров, отправятся пугать мирных жителей города. Чудища на велосипедах будут стартовать в 20:00 с Луначарского, 49 и проедут по центру города с остановками возле памятника Татищеву и де Геннину и на улице Вайнера.

«Около 21:00 на площади Труда герои самых страшных снов совершат обряд «Магический круг исполнения желаний», вовлекая в него бесстрашных прохожих, а также посредством файер-шоу задобрят ужасное царство Аида»,- рассказали в пресс-службе.

После этого монстры группами отправятся по окрестностям, чтобы заставить трепетать от ужаса всех прохожих.

«Каждая из команд чудищ предоставит свой фотоотчет. Самое лучшее фото от группы будет участвовать в интернет-голосовании. Победители получат ценные призы»,- отметили в пресс-службе.

Также организаторы добавили, что все желающие могут присоединиться к празднику акции. Сборы начнутся в 19:00 на Луначарского, 49, где можно будет переодеться и наложить необходимый грим.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также