Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

S7 задерживает рейс из Кольцово в Домодедово на 10 часов. Представители авиакомпании скрываются от разъяренных пассажиров

12 октября 2012 13:18

ЕКАТЕРИНБУРГ. Пассажиры рейса 052 Екатеринбург - Москва уже шесть часов ждут отправки своего рейса в Кольцово,- сообщил АПИ один из пассажиров.

Причем тем, кто не сдал билеты, предстоит ждать его еще четыре часа, поскольку рейс был перенесен с шести часов утра на половину пятого вечера.

«Представители авиакомпании предпочитают скрываться от пассажиров, при этом четко пояснить причины такой задержки рейса никто не может»,- рассказывает собеседник агентства.

Официальная версия задержки, указанная на оnline табло Кольцово, - подготовка рейса. Однако, что S7 готовит в течение 10 часов остается неизвестным.

К этому стоит добавить, что многие пассажиры уже не попадут в конечную точку своего путешествия. Как рассказывает собеседник агентства, после Москвы он должен был лететь в Краснодар, однако вечерних билетов Москва - Краснодар уже просто нет.

Из своих обязательств авиакомпания выполнила только один пункт: через два часа людям дали воду, через шесть предложили горячее. Вот только пассажирам, просидевшим шесть часов в аэропорту в полном неведении того что происходит, это уже не важно.

«На стойке у авиакомпании творится полный бардак. Они даже сдачу билетов оформить нормально не могут: отсылают от одной стойки к другой, потом к администратору. Вокруг никто ничего не понимает. Все пассажиры крайне недовольны. Давно уже не сталкивались с таким хамским отношением к клиентам»,- подытоживает пассажир, который так и не смог улететь в Краснодар.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также