Обыграв «Уфу» с разгромным счетом, «Урал» стал первым в турнирной таблице ФНЛ

3 октября 2012 10:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. Екатеринбургский футбольный клуб «Урал» разгромил «Уфу» с разгромным счетом 4:0. Матч в рамках 14 тура SUPRA-первенства ФНЛ прошел вчера, 2 октября, на Центральном стадионе столицы Урала.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ФК «Урал», счет свердловчане открыли в середине первого тайма: Сафрониди ушел на левом фланге от соперника и выполнил точную передачу в штрафную площадь, после которой Гогниев вколотил головой мяч в сетку.

«Удвоил преимущество «Урала» пятнадцатью минутами позже Александр Щаницин точным ударом в дальний угол. Во втором тайме после розыгрыша углового очередной забитый мяч положил в свою копилку Денис Тумасян, а довершил разгром уфимцев вышедший на замену Дмитрий Рыжов. Нападающий убежал от защитника, вышел один на один с голкипером «Уфы» и, уверенно его переиграв, записал на свой счет первый гол за екатеринбургский клуб»,- рассказали в пресс-службе.

Отметим, что «Урал» теперь находится на первом месте в турнирной таблице ФНЛ.