Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Фото стиле Pussy Riot принесло екатеринбурженке победу в конкурсе IKEA

21 сентября 2012 16:28

ЕКАТЕРИНБУРГ. Девушка из Екатеринбурга победила в конкурсе «Стань главным лицом с обложки», который проводит шведская сеть магазинов IKEA. Участница сфотографировалась в интерьере магазина в компании своих друзей. На снимке они одеты в балаклавы, подобные тем, которые использовала для своего скандального молебна панк-группа Pussy Riot.

Отметим, суть конкурса заключается в том, что в определенный день необходимо прийти в IKEA и сфотографироваться в специально подготовленном интерьере. Затем на сайте магазина проводится голосование при помощи лайков соцсетей.

Фотография из Екатеринбурга получила 1431 лайк - максимальное количество за все время проведения конкурса. Снимок принес победителям пять тысяч рублей. Также они получат персональный каталог, на обложке которого будет сделанный ими кадр. Компания специально выпустит единственный экземпляр с фото победителя.

Напомним, пять девушек в конце февраля пришли в храм Христа Спасителя в Москве и, надев маски, провели так называемый «панк-молебен». Видеоролик с выступлением был выложен в интернете и вызвал большой общественный резонанс. Хамовнический суд Москвы 17 августа приговорил трех участниц акции - Надежду Толоконникову, Марию Алехину и Екатерину Самуцевич - к двум годам лишения свободы в колонии общего режима, признав их виновными в хулиганстве.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
Сергей 21 сентября 2012 17:58
Рейтинги и популярность поддерживаемые журналистами которые сами гоняются за рейтингами и популярностью. И на какой маразм и подлость еще готовы пойти и те и другие.Мир сходит с ума.Что возвели в эталон? Сфотографировались в тряпье на дурной голове - пусть теперь докажут,что это именно они. Всеобщее веселье на оскверненной вере.
Ответить
Мир вам. 23 сентября 2012 15:36
Веру осквернили уже тогда, когда церковь с государством сдружилась перед выборами. А попы стали щеголять в золотых часах за миллионы рублей.
Ответить
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также