Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге выберут лучшего участкового

10 сентября 2012 18:25

ЕКАТЕРИНБУРГ. Конкурс «Народный участковый Екатеринбурга» стартовал сегодня, 10 сентября и будет проходить до 10 ноября. Об этом АПИ рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Как отметил заместитель начальника полиции по охране общественного порядка УМВД Екатеринбурга, подполковник полиции Андрей Швыдченко, территория уральской столицы поделена на 450 участков, на каждом из них проживает 3-3,5 тыс. человек. Возраст участкового варьируется от 22 до 53 лет. 25% участковых - женщины.

Принять участие в конкурсе и выбрать народного участкового смогут все жители Екатеринбурга. Для этого необходимо проголосовать за участкового, посетив какой-либо из этих ресурсов: официальный портал Екатеринбурга, официальный сайт УМВД РФ Екатеринбурга, официальный сайт ГУ МВД РФ по Свердловской области, районную администрацию и оставив письменный вариант народного участкового, УМВД РФ Екатеринбурга, отдел полиции по месту жительства. Затем нужно в письменном виде изложить свой вариант народного участкового.

В пресс-службе отметили, что результаты конкурса будут подведены 17 ноября - в День участковых уполномоченных полиции. Жюри конкурса определит «Народного участкового Екатеринбурга», а также лучших по каждому из семи районов уральской столицы.

Вопросы о конкурсе Андрей Швыдченко принимает с 10 по 17 сентября на Информационном портале Екатеринбурга.


Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также