Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Москву на спецсамолете доставлен подозреваемый в подготовке покушения на Путина

27 августа 2012 13:27

МОСКВА. В минувшую субботу из Украины в Москву спецсамолетом был доставлен Илья Пьянзин - один из подозреваемых в подготовке покушения на президента РФ Владимира Путина. Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в российских спецслужбах, экстрадиция прошла без эксцессов.

«Экстрадиция прошла без эксцессов, Пьянзин был доставлен в Москву спецбортом, все процедуры по экстрадиции осуществляла Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН)»,- рассказал собеседник агентства.

«Документы на экстрадицию Пьянзина были оформлены в соответствии с поручением Генеральной прокуратуры РФ, которая направила запрос об экстрадиции подозреваемого в подготовке в покушении на Путина украинским коллегам»,- сообщил источник.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Четверг, 1 мая 2025
 

Читайте также