«Урал» сыграл вничью с астраханским «Волгарем»

20 августа 2012 11:13

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с «Волгарем» из Астрахани в матче 7-го тура ФНЛ. Матч прошел в пятницу, 17 августа.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ФК «Урал», встреча завершилась со счетом 1:1.

«Хорошая игра - динамичная, боевая. Никто не хотел уступать. В зрелищном плане для зрителей хорошая игра. В первом тайме «Волгарь» при счете 1:0 имел еще один момент, который мог бы закончиться взятием ворот - Кот выручил. Во втором тайме в принципе мы владели и игровым, и территориальным преимуществом. Но в данной ситуации никто не хотел уступать, и я считаю, что ничейный результат закономерен - обе команды на хорошем уровне провели игру»,- рассказал главный тренер ФК «Урал» Павел Гусев.

В следующий раз, 22 августа, «Урал» встретится с белгородским «Салютом».