Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Олимпиада-2012: в пятницу разыграют 16 комплектов медалей

10 августа 2012 11:12

ЛОНДОН. В пятницу, 10 августа, на Олимпийских играх в Лондоне будет разыграно 16 комплектов медалей. Об этом сообщает «Интерфакс».

В этот соревновательный день станут известны олимпийские чемпионы и призеры в мужском турнире по тхэквондо в весе до 80 кг, а женщины будут соревноваться в весовой категории до 67 кг.

В плавании в открытой воде на 10 км будут выявлены лучшие среди мужчин. В парусном спорте в пятницу разыграют комплект наград в дисциплине «470» женщины. В вольной борьбе у мужчин будут выявлены победители и призеры в весовых категориях до 55 кг и 74 кг. Среди женщин в синхронном плавании станут известны победительницы группового соревнования в произвольной программе.

Пройдут финальные заезды в велоспорте-ВМХ как среди мужчин, так и среди женщин.

Состоится финальный матч в хоккее на траве, а также игра за третье место среди женщин.

Кроме этого, в легкой атлетике среди мужчин пройдут финальные соревнования в прыжке с шестом, а также в эстафете 4х400 м, а женщины будут соревноваться в метании молота, беге на 5000 м и 1500 м, а также в эстафете 4х100 м.

Также в пятницу пройдет матч за третье место среди мужских футбольных сборных.

По информации «Ленты.ру», российским болельщикам следует обратить внимание на синхронное плавание, где команды покажут произвольную программу: сборная России является главным претендентом на золото. В вольной борьбе разыграют два комплекта медалей (до 55 и 74 килограммов). От России заявлены Джамал Отарсултанов и Денис Царгуш. Вновь целую россыпь наград раздадут легкоатлетам. Также станут известны обладатели медалей в плавании на открытой воде на 10 километров у мужчин, в парусном и велоспорте.

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также