Россия обыграла Польшу в матче по волейболу в рамках чемпионата на кубок Ельцина

5 июля 2012 10:09

ЕКАТЕРИНБУРГ. Российская сборная обыграла команду Польши со счетом 3:0 в матче по волейболу, который проходил в рамках чемпионата на кубок Ельцина, - передает корреспондент АПИ. Встреча состоялась вчера, 4 июля, в екатеринбургском ДИВСе.

Первая партия начиналась без явного преимущества российской команды, однако, уже к середине волейболистки начали наращивать преимущество в счете над полячками, и партия завершилась со счетом 25:16.

Во втором периоде российским волейболисткам было довольно сложно сократить преимущество полячек, и на второй технический перерыв команды ушли со счетом 16:13 в пользу команды Польши. Однако после непродолжительного отдыха, Россия смогла преодолеть разрыв в счете и выиграла период - 25:17.

Третий период начался преимуществом польской команды, однако, после второго технического перерыва россиянки смогли выйти вперед. Сборная выиграла партию со счетом 25:16.

Таким образом, Россия победила Польшу со счетом 3:0. Напомним, что следующий матч со сборной Кубы пройдет сегодня, 5 июня, в ДИВСе.