Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Детские дни пройдут в Екатеринбургском зоопарке

29 мая 2012 13:32
ЕКАТЕРИНБУРГ. В зоопарке столицы Урала с 1 по 3 июня пройдут детские дни, приуроченные ко Дню защиты детей, – сообщили АПИ в пресс-службе зоопарка. Все юные жители города смогут принять участие в различных конкурсах, посмотреть на интересных представителей животного мира и просто весело провести время.

В пятницу, 1 июня, с 12:00 до 14:00 можно будет принять участие в интерактивной игре «По дороге с облаками», где ребятам будет предложено пройти испытания в различных викторинах, а юные художники смогут проявить себя в конкурсе рисунков на асфальте «Веселое облако». В празднике также примут участие ребята из детских домов. Они посетят экскурсии и посмотрят развлекательную программу, которую для них подготовил зоопарк.

В субботу, 2 июня, с 12:00 до 14:00 все желающие смогут посетить зоо-викторину, посоревноваться в дальности прыжков, а также посмотреть выступление юного коллектива «Мандаринка».

В воскресение, 3 июня, с 12;00 до 14:00 пройдет мастер-класс для маленьких фантазеров – «Животные из прищепок», который пройдет в Экзотеррариуме на втором этаже павильона.



фото предоставлено пресс-службой зоопарка

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также