Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Полевые кухни для ветеранов будут организованы 5 мая вблизи нескольких магазинов Екатеринбурга

5 мая 2005 10:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. 5 мая. Отведать солдатской каши и выпить «фронтовые 100 грамм» смогут в четверг, 5 мая, екатеринбургские ветераны,— сообщили в комитете мэрии по товарному рынку.

Возле ряда городских предприятий торговли сегодня появятся полевые кухни. Таким образом ветеранские магазины решили поздравить с юбилеем Победы ветеранов Великой Отечественной войны и труда.

В 12:00 такое мероприятие состоится возле магазина ЕМУП «Соцбыт» по адресу: Волгоградская, 43. В 13:00 угощение ожидает ветеранов возле филиала Центрального гастронома по адресу: Восточная, 76.

Как сообщили АПИ в магазине ЕМУП «Соцбыт» на Волгоградской, на улице для пожилых людей будут накрыты столы. Ветеранов ожидает праздничный концерт и лотерея, в которой примут участие те из них, кто в последней декаде апреля сделал в магазине покупку на 300 рублей и более. Таким покупателям выдавали жетон участника лотереи. Все участники получат призы.





 
Суббота, 10 мая 2025
 

Читайте также