Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Каток на Центральном стадионе завершил работу до следующей зимы

23 марта 2012 13:11
ЕКАТЕРИНБУРГ. Каток на Центральном стадионе Екатеринбурга завершил свою работу в этом сезоне. Об этом сообщил генеральный директор спорткомплекса Вадим Воробьев.

«Каток действовал почти четыре месяца – со 2 декабря до 23 марта. За этот период его посетили около 50 тысяч человек, и это лучшее доказательство того, что каток на Центральном стадионе нужен, - отметил Воробьев.

«Мы постарались создать наиболее комфортные условия для наших посетителей – бесплатный гардероб, кафе, парковка, дополнительные услуги, такие как настольный теннис и дартс. В выходные и праздничные дни проводились развлекательные программы, также в течение всего сезона проходил конкурс на лучшее фото, победители которого получали в подарок абонементы. Мы учтем все положительные моменты первого сезона работы катка и следующей зимой будем готовы принять еще большее количество посетителей», — добавил гендиректор спорткомплекса.

Сейчас же руководство спорткомлекса приглашает всех жителей и гостей Екатеринбурга на матчи футбольного клуба «Урал» и другие мероприятия, которые будут проходить на Центральном стадионе в весенне-летний период.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также