Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Северная полоса движения объездной автодороги вступит в строй в Ботаническом микрорайоне Екатеринбурга

13 сентября 2004 09:38

Реконструируемый участок объездной автодороги, примыкающий к Ботаническому микрорайону в Екатеринбурге, вступит в строй сегодня,— сообщает пресс-служба городской администрации.

В течении двух последних месяцев на участке объездной дороги от улицы Белинского до улицы 8 Марта велась реконструкция северной полосы движения. На сегодняшний день проезжая часть здесь расширена с 8 до 12 метров. В ходе работ с прилегающей к проезжей части территории полностью вынесены все коммуникации, вдоль дороги установлены бордюры, закончено асфальтирование дорожного покрытия.

Кроме того, на данном отрезке объездной магистрали в ближайшее время планируется установить опоры освещения и все необходимые дорожные знаки. И, как уже отмечалось ранее, после открытия северной транспортной полосы начнется реконструкция южной полосы движения на реконструируемом дорожном отрезке. Все работы по расширению и модернизации объездной дороги на отрезке от улицы Белинского до 8 Марта, строители планируют закончить до наступления зимы.





 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также