Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Театр эстрады представит премьеру молодежного мюзикла «Игра без лишних слов»

15 марта 2012 17:45
ЕКАТЕРИНБУРГ. Премьеру молодежного мюзикла по произведениям Давида Тухманова «Игра без лишних слов» представит 16 марта театр эстрады, сообщили АПИ в пресс-службе Минкультуры Свердловской области.

«Все билеты на новый спектакль театра уже раскуплены. Артисты, музыканты и все технические службы театра, кажется, живут на сцене – репетиции начинаются ранним утром, а заканчивают поздним вечером. Но особых волнений молодые артисты – солисты Арт-студии п/р Елены Захаровой, не испытывают. Они в радостном предвкушении премьеры. Новый проект ребята готовили почти год», — рассказали в театре.

Очередной эксперимент театра эстрады соединил в себе танец, вокал и необычную драматургию. На протяжении всего действия не произносится ни одного слова.

Главным выразительным средством является тот язык, которым владеет каждый из артистов: танец, песня, музыка. Для работы над новым мюзиклом был приглашен молодой режиссер Дмитрий Зимин. Кроме артистов театра эстрады в новой постановке участвуют актеры молодежного театра «Галерка» и степ-балет «Tuatha».



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также