Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Бассейн Дворца молодежи закрылся на месяц из-за случившегося пожара

6 марта 2012 13:54
ЕКАТЕРИНБУРГ. Бассейн в спорткомплексе Дворца молодежи закрылся на месяц из-за вчерашнего пожара, сообщили АПИ в пресс-службе учреждения.

«Посетители бассейна в кассе Дворца молодежи могут вернуть свои деньги за абонемент или продлить его действие. Администрация Дворца молодежи приносит извинения за доставленные неудобства», — говорится в сообщении.

В настоящее время в холле, где произошло возгорание, ведутся ремонтные работы, проветривается помещение, идет уборка.

«Планируется, что в течение месяца будут восстановлены все перекрытия, сделан косметический ремонт холла бассейна. Сам спортивный зал не пострадал», — отметили во Дворце молодежи.

Между тем концертные мероприятия будут проходить согласно плану. Например, сегодня в Большом зале состоится спектакль «Безымянная звезда». По словам сотрудников учреждения, помещение хорошо проветрено, поэтому неудобств возникнуть не должно.

«Посетители вчерашнего спектакля «Город желаний» могут вернуть деньги или обменять на билеты спектакля «Город желаний», который состоится 15 марта», — добавили в пресс-службе.

Напомним, 5 марта на первом этаже загорелась сауна спорткомплекса Дворца молодежи. Площадь пожара составила 20 кв. метров. Из здания, где в это время должен был начаться спектакль, эвакуировали 560 человек. В тушении огня было задействовано 18 единиц техники, 80 человек личного состава. Причина возгорания устанавливается.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также