Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Многодетным мамам Свердловской области вручат знаки отличия во время открытия конкурса «Семья года»

1 марта 2012 13:53
ЕКАТЕРИНБУРГ. Открытие восемнадцатого областного конкурса «Семья года» состоится 2 марта в Театре Эстрады, сообщили АПИ в пресс-службе Минсоцзащиты.

В программе: выставка, посвященная деятельности учреждений социального обслуживания семьи и детей, а также торжественный вечер. В ходе праздника министр социальной защиты населения Свердловской области Владимир Власов вручит знаки отличия «Материнская доблесть» многодетным мамам.

«Семья года» будет проводиться во второй раз как конкурс, объединивший в себе сразу несколько структурных звеньев, проходящих самостоятельно более 15 лет. Это конкурсы «Женщина года», «Самый лучший папа», «Лучшая семья» и впервые организованный конкурс «Такие разные мамы», — рассказали в ведомстве.

С марта по ноябрь в городах Свердловской области пройдут конкурсные мероприятия. Заключительный этап состоится в ноябре, в преддверии Дня матери.

«Победители будут приглашены на заключительное мероприятие областного конкурса «Семья года» для поздравления и вручения дипломов», — отметили в министерстве.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также