В спартакиаде чиновников по итогам 2011 года победила команда Минсельхоза Свердловской области

27 февраля 2012 12:48
ЕКАТЕРИНБУРГ. Команда министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области заняла первое место по итогам спартакиады 2011 года, сообщили АПИ в пресс-службе ведомства.

Соревнования проходили среди служащих администрации губернатора, аппарата правительства, сотрудников министерств, департаментов, управлений и комиссий Среднего Урала.

В течение года чиновники состязались в 11 видах спорта, в числе которых лыжные гонки, плавание, волейбол, теннис, шахматы.

Сегодня на заседании областного правительства был вручен Кубок Победителя. По данным Минсельхоза второе и третье места заняли Минспорта и Минсоцзащиты, соотвественно.