Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

У «Черного тюльпана» пройдет митинг в честь защитников Отечества

24 февраля 2012 17:18
ЕКАТЕРИНБУРГ. Мероприятия, посвященные чествованию защитников Отечества, пройдут в уральской столице 27 февраля, сообщили АПИ в пресс-службе Минсоцзащиты Свердловской области.

Состоится «Круглый стол» с семьями военнослужащих, погибших при исполнении воинского долга. У мемориала «Черный тюльпан» будет организован митинг, а в Доме офицеров ЦВО — концертная программа с участием творческих коллективов субъектов федерации УрФО.

В мероприятиях примут участие гости из Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов, Челябинской, Тюменской, Курганской и Свердловской областей.

В составе делегаций – матери и отцы военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, погибших в локальных войнах и при исполнении служебных обязанностей, а также представители ветеранских организаций военной и правоохранительной службы, ветераны ВОВ и боевых действий в «горячих точках».

Также на «Вечер славы защитников Отечества» приглашены уральский полпред Евгений Куйвашев, губернатор Александр Мишарин, ГФИ Виктор Миненко, председатель правительства Свердловской области Анатолий Гредин, представители командования ЦВО, военного комиссариата, Екатеринбургской митрополии, депутаты Заксобрания и другие.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также