Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Тренер «Арсенала» отправил Аршавина в резервную команду

21 февраля 2012 17:33
ЛОНДОН. Главный тренер лондонского футбольного клуба «Арсенал» Арсен Венгер отправил в резервную команду трех форвардов - россиянина Андрея Аршавина, марокканца Маруана Шамаха и корейца Пака Чжу Юна. Венгер заявил этим футболистам, что им нужно больше работать на тренировках. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на британское издание Metro.

21 февраля резервный состав «Арсенала» сыграет с дублем «Норвич Сити». Ожидается, что в этой встрече примут участие Шамах и Пак. Сыграет ли против «Норвича» Аршавин, не уточняется. Сообщается, что российский форвард должен будет пройти тесты на физическую готовность.

В последнее время Аршавин часто становится объектом критики со стороны прессы, болельщиков и экспертов. 17 февраля бывший футболист «Арсенала» француз Эммануэль Пети заявил, что лондонцам нужно избавиться от Аршавина и полузащитника Томаша Росицки. Британские СМИ писали, что Венгер планирует по окончании сезона-2011/12 продать Аршавина, Росицки и еще нескольких футболистов, в том числе Шамаха и Пака.

Как пишет британское издание The Daily Mail, Аршавин может покинуть «Арсенал» уже в ближайшие дни. По данным издания, попытку приобрести форварда предпримет махачкалинский «Анжи», который ранее уже пытался купить Аршавина. Однако «Анжи» нужно завершить сделку до 24 февраля, когда в России закроется трансферное окно.




 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также