Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Молодые депутаты будут ловить «ночных бабочек»

14 февраля 2012 17:25
ЕКАТЕРИНБУРГ. Митинг под лозунгом «Очистим город от проституции» пройдет 17 февраля на улице Малышева. Депутаты будут разгонять «ночных бабочек», сообщили АПИ в общественной молодежной палате при Екатеринбургской гордуме.

Организаторами акции выступают комиссия по безопасности молодежной палаты и молодежное движение «Актив». О том, как именно будет проходить митинг, они пока не рассказывают.

«Сегодня в Екатеринбурге повсеместно размещается завуалированная реклама интимных услуг в виде массажных салонов и стриптиз-клубов, которая в итоге развращает городскую молодежь. Так что мы хотим призвать правоохранительные органы к решению проблемы. Потом мы хотим и другие города России призвать на эту акцию», — поделился инициатор митинга, председатель комиссии по безопасности молодежной палаты Евгений Меланин.

По его словам, цель мероприятия — обратить внимание общественности и правоохранительных органов на проблему проституции.

Как пояснил Евгений Меланин, время и место проведения акции протеста выбраны не случайно. Митинг «Очистим город от проституции» состоится в 21.00 на улице Малышева, 74, где традиционно собираются «ночные бабочки».



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Четверг, 1 мая 2025
 

Читайте также