Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В матче НХЛ исполнили 16 буллитов

7 февраля 2012 12:37
США. Матч клубов НХЛ «Калгари Флеймс» и «Анахайм Дакс» завершился серией буллитов, состоявшей из 16 бросков. Основное и дополнительное время этой встречи закончилось вничью (2:2), а в серии буллитов игроки каждой из команд выполнили по восемь бросков. В итоге победы добился «Анахайм». Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

В основное время в составе «Анахайма» отличились Бобби Райан и Мэтт Белески, а у «Калгари» шайбы забросили Алекс Тангуэй и Джером Игинла.

В серии буллитов у «Калгари» точные броски выполнили Олли Йокинен и Блейр Джонс. У «Анахайма» буллиты реализовали Кори Перри и Бобби Райан, а победный бросок выполнил Никлас Хагман.

Самая продолжительная серия буллитов в истории НХЛ произошла в матче «Вашингтон Кэпиталс» и «Нью-Йорк Рейнджерс» в 2005 году. Эта серия продолжалась 30 бросков.

Из других матчей, состоявшихся в НХЛ в ночь на 7 февраля, стоит выделить победу «Финикс Койотс» над «Детройт Ред Уингс» (3:1). Российский центрфорвард «Детройта» Павел Дацюк отдал в этой встрече голевую передачу.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также