27 января 2012 11:00
ЕКАТЕРИНБУРГ. Конкурс «Юные таланты Екатеринбурга» вышел в социальные сети. Теперь за его участников могут проголосовать друзья, родители и те, кто следит за проектом. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе городского управления культуры.
«Участники, набравшие наибольшее количество «лайков», получат специальные призы от организаторов конкурса», - отметили в ведомстве.
Одновременно с этим организаторы проекта создали отдельный
сайт «Юных талантов».
«Если у редакторов сайта получится реализовать все задумки разработчиков, он станет своего рода реалити-шоу для конкурсантов, их родителей и друзей. Помимо официальной информации о конкурсе и данных об участниках, на сайте можно узнать последние новости конкурса, представленные в виде фоторепортажей и видеосюжетов», - рассказали в управлении.
Напомним, торжественная церемония закрытия конкурса «Юные таланты Екатеринбурга» состоится 5 марта в 17:00 в центре культуры «Урал».
Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».