Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Детская филармония проведет новогодние представления для малышей

6 декабря 2011 12:44
ЕКАТЕРИНБУРГ. В преддверии Нового года детская филармония организует концерты для малышей: «На концерт в ползунках», «Новогодний серпантин» и «Тайны волшебного сундучка».

«В концертных программах задействованы лучшие коллективы детской филармонии – многократные лауреаты и победители всевозможных фестивалей и конкурсов. Эти творческие коллективы прославляют Свердловскую область не только в России, но и за рубежом», - сообщили АПИ в пресс-службе министерства культуры и туризма Свердловской области.

Программа «Маленькое солнце на моей ладошке» для малышей от года до трех будет представлена 7 и 11 декабря в областной библиотеке для детей и юношества. Музыка приятно удивит и познакомит ребенка с миром волшебных цветов.

Праздничный концерт творческих коллективов Детской филармонии «Новогодний серпантин» состоится 13 декабря в Театре эстрады. В репертуаре концерта наряду с традиционными классическими и современными произведениями прозвучат популярные народные песни и джазовые композиции.

«Зрителей ожидает встреча с новогодними сказочными персонажами, которые подготовили для всех гостей праздника музыкальные сюрпризы и настоящие подарки», - рассказали в Минкультуры.

Новогодние рождественские поздравления для детей до 6 лет пройдут с 26 декабря по 7 января в областной библиотеке для детей и юношества.

«В подарок малышам на Новый год детская филармония подготовила рождественские поздравления «Тайны волшебного сундучка». Открыв сундучок волшебника в новогоднюю ночь, малыши увидят, как оживают куклы, которые и позовут детишек в увлекательное путешествие к Дедушке Морозу», - сообщили в Минкультуры.

Праздник завершится играми и танцами у новогодней елки.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации»




 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также