Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Между Екатеринбургом и Тель-Авивом возобновлено прямое авиасообщение

19 апреля 2005 11:58

ЕКАТЕРИНБУРГ. 19 апреля. Прямое авиасообщение между Екатеринбургом и Тель-Авивом возобновилось 19 апреля в 10:30 утра,— сообщили АПИ в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии».

Прямые чартерные рейсы из уральской столицы до главного экономического и культурного центра Израиля осуществлялись только «Уральскими авиалиниями» по заказу турфирмы. Перелеты были отменены в конце 2004 года на зимнее время из-за снизившегося спроса на это направление. Сейчас в связи с наступлением сезона отпусков интерес к Израилю снова возрастает. Теперь рейс в Тель-Авив, по крайней мере, на летнее время, станет регулярным, так как часть билетов на него можно купить в свободной продаже, минуя туроператора.

Начиная с 19 апреля и по 31 мая включительно, прямой рейс в Тель-Авив будет осуществляться на самолете Ту-154М по вторникам раз в две недели. А с 14 июня до 27 сентября перелеты по этому маршруту станут еженедельными.





 
Понедельник, 19 мая 2025
 

Читайте также