Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Свердловской области пройдет региональный тур конкурса соцрекламы «Новый Взгляд»

7 ноября 2011 11:08
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Свердловской области 1 декабря начнется прием заявок на Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый взгляд». Для участников определена палитра тем, которые должны отражать видеоролики и плакаты, сообщили АПИ в департаменте информационной политики главы региона.

Среди них: «Мы – россияне», «Здоровый образ жизни», «Моя семья – мое богатство», «Спортивная страна», «Наша культура», «Имею право…», «Дорогой добрых дел», «Безопасность жизни», «Береги природу», «Свободная тема». Также определена специальная тема – «Энергоэффективная страна».

Всероссийский конкурс соцрекламы «Новый Взгляд» ежегодно проводится для авторов в возрасте от 14 до 30 лет. В этом году в нем впервые будет принимать участие творческая молодежь из стран СНГ.

Региональный этап конкурса завершится 31 марта 2012 года. Федеральный пройдет с 1 апреля по 30 июня 2012 года. Подведение итогов по результатам интернет-голосования и экспертизы федерального оргкомитета поступивших творческих произведений состоится в июле 2012 года.

Отметим, что лучшие работы предыдущего конкурса были размещены в образовательных учреждениях и СМИ с указанием имен их создателей, а также регионов, которые они представляют.

Порядок оформления документов размещен на сайте http://konkurs.mirmolodezhi.ru/.




 
Среда, 17 апреля 2024
 

Читайте также