Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Еще два отделения «ЕРЦ» обрели свои народные имена

10 октября 2011 12:54
ЕКАТЕРИНБУРГ. «Калиновское» и «На Ключевской»: такие имена выбрали екатеринбуржцы для отделений «Единого Расчетного Центра», расположенных в Верх-Исетском и Орджоникидзевском районах города, — сообщили АПИ в пресс-службе компании.

Напомним, что в начале года появилась традиция давать отделениям «Единого Расчетного Центра» имена, выбранные самими екатеринбуржцами. Компания объявила конкурс на лучшие названия для новых отделений среди жителей. Так, ранее «народные» имена уже получили отделения в Железнодорожном районе — сейчас жители обращаются за консультацией в «Таганский парк», и в микрорайоне «Академический» — там несколько месяцев назад появилась своя «Академия расчетов».

Названия для отделений выбирались по результатам голосования. Самые интересные из присланных вариантов были размещены на сайте www.ЕРЦ96.рф в разделе «Конкурсы и акции». Счастливчики, ставшие авторами самых популярных среди населения вариантов, получат призы — 5 тыс. рублей. Денежные подарки за названия «Калиновское» и «На Ключевской» на этой неделе будут вручены двум екатеринбурженкам - Марии и Светлане.

«В конкурсах на лучшее название приняли участие более 19 тыс. человек. И каждый раз, когда мы объявляем новый этап, участников становится все больше. Жители не только предлагают свои варианты, среди которых есть забавные, иногда очень оригинальные, есть даже сказочные, но и активно голосуют. Выбранные горожанами последние два варианта связаны с районами, в которых расположены отделения, уверена, они легко запомнятся нашим посетителям», — рассказала АПИ заместитель директора «Единого Расчетного Центра» Елена Береснева.




 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также