Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Власти Екатеринбурга приступили к подготовке детских загородных лагерей к следующему лету

9 сентября 2011 13:46
ЕКАТЕРИНБУРГ. В преддверии старта летней оздоровительной кампании 2012 года в загородных лагерях Екатеринбурга будет проведен косметический ремонт, а также приобретена новая мебель, мягкий инвентарь, спортивное снаряжение и технологическое оборудование.

Как пояснили АПИ в пресс-службе мэрии, администрация Екатеринбурга по поручению Александра Якоба подготовила постановление об утверждении долгосрочной целевой программы «Развитие материально-технической базы муниципальных учреждений детских оздоровительных лагерей в Екатеринбурге» на 2012-2014 годы.

Городская целевая программа предусматривает комплексный ремонт и обновление материально-технической базы детских оздоровительных лагерей.

В итоге, после завершения летней оздоровительной кампании капитальный ремонт начинается в лагере «Каменный цветок» Октябрьского района.

Кроме того, финансовые средства из городского бюджета направлены на расконсервирование принимаемого в муниципальную собственность лагеря имени Павлика Морозова и на строительство газовой котельной в лагере «Уральские самоцветы» Кировского района.




 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также