Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Константин Хабенский откроет детскую творческую студию в Нижнем Тагиле

9 сентября 2011 10:56
НИЖНИЙ ТАГИЛ. Константин Хабенский откроет студию творческого развития в Нижнем Тагиле. Перспективы сотрудничества обсудили российский артист и мэр города Валентина Исаева, сообщили АПИ в пресс-службе нижнетагильской Администрации.

Студия начнет работать на базе средней колы №6 с 1 октября. В ней будут заниматься ученики со второго по одиннадцатый класс. Хабенский намерен лично участвовать в деятельности студии.

Как сообщили в мэрии, артист обещал организовать для ребят встречи с интересными для них актерами. Через пару месяцев дети смогут сообщить, кого хотели бы увидеть у себя в гостях. Таких визитов знаменитостей запланировано не менее двух.

Накануне Константин Хабенский встретился с коллективом школы и родителями учеников, а также подписал договор о сотрудничестве с директором образовательного учреждения.

По мнению артиста, те ребята, которые пройдут обучение в творческой студии, должны выйти во взрослую жизнь эмоционально свободными, умеющими думать, имеющими свое мнение и способными его грамотно выражать, любящими свою страну, родителей и друзей.




 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также