Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ЦПКиО с размахом отметит День рождения

21 июля 2011 11:03
ЕКАТЕРИНБУРГ. В предстоящую субботу самый большой парк отдыха в Екатеринбурге отметит свой День рождения. В честь 77-летия учреждения в ЦПКиО им. Маяковского запланированы массовые праздничные мероприятия, - сообщает пресс-служба парка.

С 12 часов начнется конкурс рисунков на асфальте. Компанию детишкам составит клоун Боня, который раздаст лучшим художникам награды и призы. В 13 часов начнется карнавальное шествие и парад игрушек. Отметим, что участвовать в карнавале и шествии сможет любой желающий, необходимо только приготовить костюм или принести с собой игрушки. Всех участников шествия и карнавала ждут подарки. Кстати, игрушки пригодятся и в следующем мероприятии – игрушечном забеге. В нем смогут принять участие маленькие горожане вместе со своими любимыми игрушками. Забег состоится в 14.00 на центральной площади у фонтана.

Торжественный концерт начнется в 13.00 на центральной сцене. Он продлится до 17.00. Затем пройдет грандиозный финал конкурса «Краса парка-2011». Вечер закончится ярким фейерверком в 22.00.

Отметим, что в День рождения парка состоится розыгрыш входных билетов. Участники лотереи получат различные призы.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также