Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Под Каменск-Уральским состоится слет трезвенников

19 июля 2011 12:33
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ. Слет «Рассвет» состоится недалеко от Каменск-Уральского в начале августа. В нем примут участие уральцы, ведущие здоровый образ жизни и не употребляющие алкоголь, - сообщает поселение «Радосвет».

Слет проводит Каменск-Уральское отделение Союза Борьбы за народную трезвость, поселение родовых поместий «Радосвет», ролевой клуб «Северный меч» и Каменск-Уральское отделение ДОСААФ России «Дружина витязей».

Участники слета будут жить в течение двух дней в палатках на берегу реки Синара у Селиванова камня, за селом Новый Быт Каменского района. Организаторы обещают предоставить всем дрова, чай, кипяток. Спальники, палатки, костровые принадлежности и еду уральцам лучше взять с собой.

Во время слета для участников будут проведены лекции и семинары на темы: «Здоровая семья», «Собриология — наука о трезвости», «Век информации. Обратная сторона», «Методы здорового образа жизни (восстановление зрения по методу Шичко)», «Новое мировоззрение человека эпохи перехода». Также на территории палаточного лагеря пройдут круглые столы на темы: «Обмен опытом деятельности региональных обществ трезвости», «Родовые поместья в жизни будущей России», в рамках которого запланированы экскурсии, «Вегетарианство и «Роль музыки в духовной жизни человека».

Также участников слета ждут спортивные игры, тренинги на сплочение, мастер-классы по фехтованию. Для детей будет проведена спортивная эстафета. По вечерам запланированы концерты, народные забавы, ярмарки народного творчества.

В случае дождливой погоды возможен перенос слета в поселение «Радосвет».

Выезд на слет состоится вечером 5 августа. Сам «Рассвет» запланирован на 6 и 7 августа.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также