Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Мастер-класс по составлению родословной книги состоится для горожан сегодня

15 июля 2011 12:37
ЕКАТЕРИНБУРГ. Сегодня днем екатеринбуржцы могут бесплатно попасть на мастер-класс от руководителя «российского Центра Родословия» Юрия Миронова.
Юрий Миронов создал уникальную методику ведения родословной в современной семье. Один из представителей Русского генеалогического общества назвал эту методику «простым и изящным способом».
Автор методики приехал из Санкт-Петербурга в Екатеринбург специально к Царским дням. Мастер-класс он будет проводить в рамках православной выставки-ярмарки, расположенной в ДИВСе.
Встреча-семинар поможет посетителям не только окунуться с головой в составление собственной родословной, но и научит их укреплять и постоянно развивать устои семьи. По мнению автора методики, Юрия Миронова, сегодня это является «краеугольным камнем в воспитании человека-семьянина». Отметим, что Юрий Федорович является отцом 10 детей и дедом 10 внуков.
Встреча-семинар состоится в ДИВСе с 15.00 до 16.30.




 
Четверг, 1 мая 2025
 

Читайте также