Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

К середине недели дожди закончатся

11 июля 2011 10:22
ЕКАТЕРИНБУРГ. Похоже, жара еще не скоро вернется в столицу Среднего Урала. В ближайшие два дня будет еще прохладно, со среды начнет теплеть, но незначительно. В выходные же снова похолодает, - сообщают уральские метеорологи.
Сегодня днем средняя температура по Свердловской области составит +12 - +17, ночью +6 - +11. Синоптики обещают облачную погоду с прояснениями, ночью в большинстве районов небольшие и умеренные дожди, местами сильные. Возможны грозы, днем местами небольшие и умеренные дожди. В Екатеринбурге днем будет солнечно, но всего до +15 градусов тепла.
Во вторник днем на территории города прольются дожди, за окном будет +9 - +11 градусов по Цельсию, ночью ясно, без осадков и до +6. В среду, 13 июля, утром на улице еще будет +13, но через несколько часов, потеплеет до +20. Дожди прекратятся, и установится сухая погода, которая продлится до воскресения. 14 июля при ясной погоде воздух прогреется до +22 - +24 градусов, а ночью до +14. Аналогичная температура сохранится и в пятницу, 15 июля.
С субботы на Урал начнется возвращаться похолодание.




 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также