Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Пилот из Екатеринбурга женился во время полета на аэростате

4 июля 2011 13:28
ЕКАТЕРИНБУРГ. В выходные дни в Кургане состоялось открытие Международного спортивно-зрелищного фестиваля «Небесная ярмарка-2011». В этот день на тепловых аэростатах прошли свадебные бракосочетания. Жениться таким образом решила пара из уральской столицы, - сообщает пресс-служба фестиваля.
В прошлые года молодожены могли подняться в небо после официальной регистрации. В этом году организаторы изменили церемонию. Сотрудники ЗАГСА прямо «на борту» теплового аэростата провели церемонию бракосочетания с соблюдением всех необходимых формальностей.
Церемония бракосочетания Ивана Маевского и Галины Семеновой проводилась на аэростате «Три короля» из Екатеринбурга. Сам Иван является пилотом одного из аэростатов и планирует участвовать в «Воздушных баталиях» фестиваля на аэростате «Спортсервис».
«Сколько я был на свадьбах – это зал, где много народу: поздравления, музыка, марш Мендельсона, а тут тишина и только звуки горелки. И вот соединяя то визуальное впечатление с этим, я испытывал необычные ощущения», - поделился впечатлениями новоиспеченный супруг Иван Маевский.
В этот вечер на фестивале прошла еще одна свадьба – молодой пары из города Жуковский. После церемонии по традиции обе невесты с воздуха бросили букеты.




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также