Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Конкурс фотопортретов стартует в Екатеринбурге

1 июля 2011 10:53
ЕКАТЕРИНБУРГ. Летом этого года в уральской столице организован фотоконкурс «Портрет в городской среде». Участвовать в конкурсе могут и профессионалы, и любители фотосъемки, - сообщают организаторы конкурса.
Все работы будут размещены на крупной портале PhotoEkb.ru с июля по август этого года. Победителя будут выявлять как решением жюри, так и онлайн-голосованием. Жюри будет работать с 1 по 10 августа. В него вошли Владимир Бегунов (группа «Чайф»), Максим Спасский (владелец марки LOCOBOOK), Настасья Пилецкая (куратор фотопроектов, менеджер Дома-музея Метенкова), Евгений Потапов, (PhotoEkb.ru). председателем стал МАРАТ (ZOOM ZOOM Photographers).
Перед награждением на сайте будет опубликован шорт-лист. Фотографы, попавшие в шорт-лист, приглашаются на торжественное мероприятие, на котором также будут присутствовать другие участники конкурса, журналисты и фотографы.
Официальным призом является сертификат на сумму 10 000 рублей на печать фотокниг в LOCOBOOK. Кроме того конкурс открыт, а это значит, что любые организации и предприятия могут поучаствовать в его организации и учредить собственные номинации и призы.
Конкурс предназначен для творческого роста фотографов Екатеринбурга, создания благоприятной среды для развития фотографии, расширения рынка фотоуслуг, информирования населения города о работающих в городе фотографах.




 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также