Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Техническую площадку для Межрегиональной конференции Единой России подготовили в рекордно короткие сроки

29 июня 2011 16:49
ЕКАТЕРИНБУРГ. В рамках подготовки Екатеринбургского театра драмы к Межрегиональной конференции Единой России «Развитие Урала» и Медиафорума в учреждении были в рекордные сроки установлены современные системы связи.
Изначально здание не было приспособлено для установки технических новинок. Менее чем за три дня специалисты компании «Диалог-Екатеринбург» смогли провести сложную техническую работу по комплексной интеграции IT-инфраструктуры, сохранив интерьер здания. За это время они организовали широкополосную сеть Wi-Fi с выходом в интернет не только в Большом зале, но и на всех 3 этажах здания Театра Драмы, а также на прилегающей территории. Далее были завезены 60 компьютеров с выходом в интернет на максимальной скорости. Затем организована Ethernet-Сеть на 70 портов.
Понимая важность технического обеспечения медиафорума, организаторы заранее проверяли площадку. Так, в Театр драмы приезжал губернатор Свердловской области Александр Мишарин.
В итоге технические возможности уральской площадки приятно удивили гостей Межрегиональной конференции «Единой России». Они признались в том, что на подобных мероприятиях нередко случаются накладки с сетью, либо с компьютерной техникой. А такая скорость передачи данных в Интернете и вовсе считаются редкостью.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также