Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Куртка Майкла Джексона из клипа на песню "Триллер" продана за $1,8 млн

27 июня 2011 08:49
ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Красно-черная куртка известного поп-певца Майкла Джексона, в которой он снялся в клипе на песню "Триллер", продана за 1,8 млн долл.
Ее обладателем стал предприниматель Милтон Веррет, который приобрел предмет гардероба легендарной звезды на аукционе, проводимом домом Julien's Auctions в Беверли-Хиллз, передает Associated Press.
Покупатель уже заявил, что использует куртку-раритет в своей программе привлечения средств для помощи детям.
М,Джексон снялся в этой куртке в 14-минутном клипе на песню "Триллер". Одноименный альбом, в который вошел трек, был признан самым продаваемым альбомом всех времен.
Напомним, М.Джексон скончался 25 июня 2009г. в медицинском центре Калифорнийского университета в результате неожиданной остановки сердца. Певцу было 50 лет.




 
Четверг, 1 мая 2025
 

Читайте также