Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В уральской столице началась серия финальных игр «Кожаного мяча»

14 июня 2011 15:01
ЕКАТЕРИНБУРГ. Всероссийские соревнования по футболу «Кожаный мяч» подходят к своему завершение. С сегодняшнего дня в городе начинается серия финальных игр среди лучших команд Свердловской области, - сообщили АПИ в пресс-службе министерства по физической культуре, спорту и молодежной политики.
Несмотря на то, что в отдельных городах области продолжаются полуфинальные матчи, многие футбольные команды в ближайшее время будут соревноваться за звание лучших. Так, уже известны победители областного финала у девичьих команд младшего возраста. Теперь они будут соревноваться за право участвовать в отборочных встречах Уральско-Приволжской зоны. Областной турнир у девчонок 10-11 лет состоится в Екатеринбурге 14 – 15 июня. Футболистки будут играть на стадионе школы № 157 (ул. Новгородцевой, 9а). 14 июня соревнования начнутся в 13.00, каждая команда проведет по две игры. 15 июня финальные игры начнутся в 12.00, а примерно через час состоится награждение победителей.
Областные финалы у мальчиков пройдут неделей позже. Команды младшего возраста встречаются в Богдановиче 20-22 июня. Среднего возраста – в Березовском 20 – 23 июня. А ребята 14-15 лет поспорят за поездку на следующий этап в город Выборг 24 -26 июня в Нижнем Тагиле.




 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также