Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Футбольный клуб «Урал» победил «Сибирь»

8 июня 2011 11:04
ЕКАТЕРИНБУРГ. Футбольному клубу «Урал» вчера улыбнулась удача, и они одержали победу в матче с командой «Сибирь». В 14 туре Первенства России среди команд ФНЛ счет составил 3:2 в пользу «Урала», - сообщает пресс-служба клуба.
В пресс-службе ликует: уральским футболистам удалось снять «проклятье большого экрана», победив в матче, показанном по федеральному каналу «Россия-2». Ранее уральские футболисты постоянно испытывали поражение, когда игры транслировались на федеральных каналах.
«Очень интересный, обоюдоострый матч был. Наверное, болельщикам такие матчи доставляют удовольствие. Хочу сказать спасибо ребятам, которые до конца гнули свою линию, которые переломили ход матча. Я думаю, мы сегодня больше наиграли на победу, чем на ничью», - рассказал после игры главный тренер «Урала» Юрий Матвеев.
Добавим, что в скором времени в команду будут возвращаться травмированные игроки: через 3 дня к занятиям в общей группе будет допущен Заболотный, а также решится вопрос, нужно ли делать Ставпеву операцию.





 
Пятница, 29 марта 2024
 

Читайте также