Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Артистов детского Театра эстрады перевели на лагерный режим

1 июня 2011 12:30
ЕКАТЕРИНБУРГ. Летний городской оздоровительный лагерь для участников детского Театра эстрады открывает сегодня свою первую смену, - сообщает пресс-служба Театра эстрады.
Отдыхать в лагере могут только артисты детского Театра эстрады – дети и подростки в возрасте 5-15 лет. В 10.30 в фойе Театра эстрады началась торжественная линейка открытия смены «Звездная». После приветствия от руководства Театра, ребята разделятся на 4 отряда и поучаствуют в первой ролевой игре – космическом сражении. Вечером на большой сцене театра юные артисты покажут свои лучшие номера в театрализованной концертной программе «Здравствуй, лето!»
Отметим, что во время смены ребята будут не только отдыхать, но и работать: ежедневно будут проходить занятия по хореографии и вокалу, а также, так называемые практические занятия - спектакли «Праздник непослушания» и «Тайна пятой планеты». До 27 июня (дня окончания лагерной смены) ребята сыграют 11 спектаклей, зрителями на которых станут дети, отдыхающие в 129 городских оздоровительных лагерях Екатеринбурга.
Когда же артисты будут свободны от репетиций и спектаклей, они будут посещать Екатеринбургский зоопарк, Музей истории Екатеринбурга, Музей изобразительных искусств, Свердловскую киностудию, парк приключений «Галилео», участвовать в спортивных играх. Завтраки, обеды и полдники у ребят будут проходить в двух ближайших школах.






 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также