Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге стартовал конкурс малых архитектурных форм

18 мая 2011 11:45

ЕКАТЕРИНБУРГ, Ежегодный конкурс «Малые архитектурные формы» состоится в Екатеринбурге восьмой раз. Конкурс является открытым и в нем могут принять участие архитекторы, дизайнеры, специалисты архитектурных и дизайнерских бюро, а также студенты соответствующих специальностей, пишет портал ekburg.ru
Проект традиционно организует Администрация города Екатеринбурга и Муниципальное учреждение «Столица Урала». Регистрация участников и прием конкурсных материалов будет осуществляться в Музее истории Екатеринбурга (улица Карла Либкнехта, 26) с 27 сентября по 11 октября 2011 года.
В настоящее время потенциальные участники конкурса находятся в активном творческом поиске: готовят свои работы для участия в архитектурном соревновании. В этом году организаторы мероприятия, ориентируясь на результаты прошлых лет, решили расширить сроки приема работ - большое количество желающих в прошлом году не успели закончить свои проекты к назначенному сроку.
Стоит отметить, конкурс имеет большое значение для формирования позитивного имиджа Екатеринбурга. С каждым годом на улицах города можно наблюдать все больше привлекательных и функциональных объектов - малых архитектурных форм.




 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также