Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Опрессовки в Екатеринбурге и Верхней Пышме пройдут в ночь с 12 на 13 мая

6 мая 2011 13:03
ЕКАТЕРИНБУРГ. Опрессовки в уральской столице и в Верхней Пышме пройдут в ночь с 12 на 13 мая,— сообщили АППИ в пресс-службе екатеринбургского филиала ОАО «ТГК №9».
По данным энергетиков, для проведения испытаний назначено время с ноля часов 12 мая до 6 утра 13 мая. В это время будут проводиться гидравлические опрессовки обратных трубопроводов магистральных и разводящих тепловых сетей. Горячее водоснабжение по подающим трубопроводам прекращать не планируется. До начала гидравлических испытаний температура горячей воды будет понижена. После гидравлических испытаний горячее водоснабжение будет производиться по подающим трубопроводам. Сразу после гидравлических испытаний горячую воду будут также подавать с пониженным давлением и температурой.
На период гидравлических испытаний владельцам зданий, тепловых пунктов и тепловых сетей рекомендовано произвести надежное отключение систем отопления, вентиляции и горячего водоснабжения от испытываемых трубопроводов и организовать надзор за испытываемыми трубопроводами. Владельцам складских и подвальных помещений с материальными ценностями принять меры, предотвращающие их затопление при возможных разрывах теплотрасс, с организацией дежурства в период испытаний.
В случае обнаружения утечек горячей воды в ТГК просят сообщать по телефонам: 331-22-18, 353-72-90.




 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также