Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Первомай будет по-летнему теплым

29 апреля 2011 09:53
ЕКАТЕРИНБУРГ. Похоже, наконец-то уральцы смогут выбраться в выходные на природу, не боясь замерзнуть. Первомайские праздники порадуют горожан не только дополнительными выходными, но и летней температурой воздуха.
Так, средняя температура воздуха днем будет варьироваться в районе +20 градусов по Цельсию. Наиболее прохладным днем будет суббота, впрочем, прохлада эта будет относительна, ведь днем на столбике термометра будет +16, а ночью всего +10. 30 апреля будет ясным и солнечным днем.
Первомай будет облачным, но теплым днем, вечером же возможен небольшой дождь. Днем за окном будет до +22 градусов тепла, а потому можно смело выбираться на природу. Ночью температура пустится до +12.
К сожалению, 2 мая весь день будет идти небольшой дождь, а небо затянет тучами. Но это не повлияет на температуру воздуха: днем будет до +21 градусов тепла.
Добавим, что сегодня продолжится потепление. Дневная температура составит +18 +20 градусов, ночью до +6. Вечером на территории города возможен небольшой дождь.







 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также