Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Парикмахеры отметят приход весны

25 марта 2011 12:18
ЕКАТЕРИНБУРГ. Общегородской праздник профессионалов индустрии красоты «Клубный день парикмахера» отметят завтра на площадке Центра культуры «Урал». Данное мероприятие проходит традиционно каждый год, когда парикмахеры отмечают начало весны демонстрацией модных тенденций грядущего сезона, сообщает Комитет по организации бытового обслуживания населения Екатеринбурга.
День парикмахера отмечают в столице Урала уже в шестой раз. Встречать весну приезжают не только стилисты, визажисты, парикмахеры, и владельцев и руководителей салонов красоты, а также учащихся профильных учебных заведений города Екатеринбурга, но и всего Уральского региона. Добавим, что в этот раз организаторы ожидают гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Перми, Тюмени, ХМАО.
На празднике приглашенных ожидает шоу новых профессиональных коллекций, дефиле. Больше внимание организаторы уделили обучению гостей новым техникам и приемам в ремесле работников красоты. Так, мастера международного класса будут проводить с уральцами различные мастер-классы, демонстрировать современные методы окрашивания, женские и мужские стрижки, моделирование причесок из длинных волос, а ведущие стилисты Европы и России презентуют модные укладки для волос любой длины.
Отметим, что на данный момент в Екатеринбурге действуют 713 парикмахерских, всего в городе насчитывается порядка 12 тысяч мастеров индустрии красоты.




 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также