Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В городе впервые пройдет «Юная мисс Екатеринбург-2011»

11 марта 2011 17:43
ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый общегородской конкурс «Юная мисс Екатеринбург-2011» пройдет этой весной в столице Урала, сообщает комитет по потребительскому рынку Екатеринбурга.
Кастинг состоится 12 марта в одном из торговых центров города. Будут отобраны конкурсантки 12-17 лет, которые наиболее явно продемонстрируют свои творческие способности: танец, актерское мастерство, а также владение модельным шагом «дефиле».
Прошедшие кастинг девушки будут готовиться к финалу в течение двух месяцев. С ними будут работать профессиональные хореографы-постановщики, преподаватели модельной походки «дефиле», сцендвиждения, актерского мастерства, а также психологи и режиссеры. Кроме того конкурсантки примут участие в профессиональных фотосессиях, на которых смогут освоить правила позирования, умение работать в образе, создавать и обыгрывать определенный стиль.
21 мая в ЦК «Урал» в 18.00 состоится итоговое шоу, на котором девушки и продемонстрируют полученные в течение указанного периода навыки и умения.
Членами жюри будут являться организаторы конкурса — руководство модельного агентства «URAL MODELS», а также ведущие педагоги школы моделей: хореографы, преподаватели сцендвижения, постановщики.
В финале мероприятия будет выявлена победительница, а между остальными участницами распределены номинации.
Как отмечает координатор конкурса «Мисс Екатеринбург-2011» Владислав Бобрович, конкурсы «Мисс» и «Юная мисс» не будут конкурировать между собой. Ведь, если в новом конкурсе могут участвовать девушки 12-17 лет, то на «Мисс Екатеринбург» могут придти только девушки от 17 лет. А кроме этого, победительница «Юной мисс», если она сможет в дальнейшем участвовать в «Мисс Екатеринбург» и достигнет 17 лет к моменту кастинга, будет приглашена сразу на второй тур кастинга.
«Мы часто приглашаем девушек, которые становятся победительницами конкурсов красоты в вузах города и аналогичных конкурсах, сразу на второй тур. И если на первом туре девушек отбирают по внешним данным, то на втором оценивают их таланты. Идея нового конкурса мне нравится, думаю, что конкурс удастся», - отметил Владислав Бобрович.




 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также