Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Весной ЕРЦ введет для своих клиентов «личный кабинет» и предварительную запись на прием

11 марта 2011 15:51
ЕКАТЕРИНБУРГ. Сразу две новых услуги намерены ввести весной этого года для своих клиентов в ООО «Единый Расчетный Центр». Это «личный кабинет» и возможность предварительной записи на прием в районное отделение.
Как рассказала на сегодняшней встрече с членами Общественной палаты Екатеринбурга заместитель директора ЕРЦ Елена Береснева, услуга «личный кабинет» появится уже в этом месяце. И вместе с квитанциями по квартплате за март все абоненты ЕРЦ получат инструкцию как завести себе личный электронный кабинет и как им пользоваться. «Благодаря «личному кабинету» каждый гражданин сможет в режиме он-лайн отслеживать: из чего складывается его коммунальный платеж, и какие перерасчеты были произведены»,— пояснила Елена Береснева.
Стоит отметить, что ранее услуга «личный кабинет» была доступна лишь управляющим компаниям и ТСЖ. С ее помощью они в реальном времени видели поступление платежей, а также получали всю информацию о долгах и их погашении.
Что касается предварительной записи, то пилотный вариант этой услуги будет обкатан на новом отделении ЕРЦ, которое откроется в мае этого года в Академическом. «Несмотря на то, что сейчас это сравнительно небольшой район города, он удален и будет быстро развиваться. Поэтому принято решение открыть там отделение. Изначально в нем будут работать 3 специалиста, с развитием их количество увеличится до 5, потом доведено до 7»,— рассказала Елена Береснева.
К концу года предварительная запись появится во всех районных отделениях ЕРЦ. Благодаря ей количество времени, проведенного в самом подразделении компании, любой человек может сократить до нескольких минут.




 
Четверг, 25 апреля 2024
 

Читайте также