Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

За лучшее название для нового офиса ЕРЦ назначен денежный приз

10 марта 2011 16:49
ЕКАТЕРИНБУРГ. Денежный приз в размере 5 тысяч рублей назначен за лучшее название нового отделения Единого Расчетного Центра, открытого в феврале для жителей Железнодорожного района на ул. Технической, 18б.
Как сообщили АПИ в ЕРЦ, приз получит тот вариант, за который проголосует большее количество жителей города. «Название всегда легче запоминается, чем адрес. С названием любой объект быстрее вписывается в инфраструктуру города и конкретного района. И подтверждением этого является уже довольно обширный перечень вариантов названий, которые мы получили от жителей. Конечно, есть и забавные варианты, и очень красивые названия. Именно потому, что вариантов очень много, все они разные, и продолжают поступать к нам и по электронной почте, и через районные отделения, мы решили продлить сбор названий еще на две недели — до 25 марта»,— отметила Елена Береснева, заместитель директора «Единого Расчетного Центра».
Затем внутренней комиссией ЕРЦ будут отобраны лучшие варианты, которые и будут опубликованы на сайте ЕРЦ для голосования. После выбора названия и вручения денежного приза победителю, соответствующим образом будет оформлена входная группа районного отделения, и во всех документах оно уже будет фигурировать под собственным именем.
Напоминаем, каждый житель Екатеринбурга может принять участие в конкурсе и стать автором названия нового отделения по адресу ул. Техническая, 18б. До 25 марта названия можно отправлять по электронной почте на адрес omk@erc.ur.ru с пометкой «на конкурс» или заполнять специальные бланки участников во всех районных отделениях города.




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также