Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Торжественный прием в честь 8 Марта прошел в ТЮЗе

5 марта 2011 13:41
ЕКАТЕРИНБУРГ. Администрация Екатеринбурга и союз женщин организовали и провели торжественный вечер, посвященный празднованию 8 Марта, в Театре юного зрителя. Об этом сообщает официальный портал Екатеринбурга ekburg.ru
По сложившейся многолетней традиции на торжество были приглашены успешные женщины, работающие в разных сферах городской жизни: в культуре, образовании, здравоохранении, а также руководители различных организаций, подразделений администраций города и районов. По словам председателя городского союза женщин Ольги Леоновой, эти представительницы прекрасного пола своим трудом и талантами прославляют столицу Урала.
Поздравить женщин приехали руководители администрации Екатеринбурга и депутаты Екатеринбургской городской Думы. В своем поздравлении глава Екатеринбурга — председатель Екатеринбургской городской Думы Евгений Порунов особо отметил роль женщины как хранительницы семейного очага, заботливой матери. Он пожелал всем дамам крепкого здоровья, благополучия и радостных дней.




 
Воскресенье, 1 февраля 2026
 

Читайте также