Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Аркадий Дворкович: От Екатеринбурга в «Юношеской Восьмерке» участвуют очень сильные ребята

24 февраля 2011 17:36
ЕКАТЕРИНБУРГ. Помощник Президента Российской Федерации Аркадий Дворкович провел для старшеклассников Екатеринбурга, участвующих в форуме «Юношеская восьмерка» круглый стол «Россия в меняющемся мире».
Подобный форум проходит в Екатеринбурге во второй раз и во второй же раз на форум приезжает помощник Президента. В прошлом году Аркадий Дворкович также встречался со школьниками Екатеринбурга. Как и год назад у помощника Президента остаются исключительно хорошие впечатления. «Мне показалось, что вопросы, которые задавали ваши старшеклассники, были интересными и глобальными. По нашему общению я почувствовал, что здесь очень сильные ребята. В 2010-м я тоже отмечал ваших старшеклассников. Правда, определить какой состав был сильнее я пока не могу, станет ясно, когда познакомлюсь ближе. Но могу точно сказать, что общий уровень ничуть не ниже»,— заявил Аркадий Дворкович.
Кроме того, помощник Президента отметил: «Кто знает, может быть школьники из Екатеринбурга рано или поздно будут принимать участие в глобальных мировых решениях. Все понимают, что у этих ребят уже есть интерес к проблемам политики и социальной жизни и он очень серьезен. И если они интересуются уже сейчас — то в будущем им будет легче ориентироваться в жизни. И они будут принимать правильные политические решения».




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также