Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Бесчастных готов последовать примеру Тихонова

11 февраля 2011 16:40

МОСКВА. Четырехкратный чемпион России по футболу в составе московского "Спартака" Владимир Бесчастных признался корреспонденту "Р-Спорт", что "был удивлен возвращением Андрея Тихонова" в стан красно-белых и заявил, что поступок одноклубника, возможно, тоже подвигнет его на начало тренерской деятельности, передают РИА Новости.
Андрей Тихонов, восьмикратный чемпион России в составе "Спартака", накануне пополнил тренерский штаб красно-белых, став помощником главного тренера Валерия Карпина. Тихонов 11 февраля вместе с командой вылетел на тренировочный сбор в Турцию.
Бесчастных, лучший бомбардир в истории сборной России, заявил по телефону, что тоже "не прочь попробовать себя в роли тренера, тем более что в 2009 году" он окончил Высшую школу тренеров и готов к работе.
Собеседник агентства отметил, что "пока не разговаривал" с вернувшимся в "Спартак" Тихоновым, но надеется сделать это в ближайшее время.
"Работать в новом качестве в своем родном клубе не только приятно, но и очень ответственно. Хочу пожелать Андрею удачи", - добавил Бесчастных.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также